众智新闻系统 - admin http://www.www.movxp.com 众智新闻系统 - admin <![CDATA[运营专员]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1040&cid=92 Tue, 26 Mar 2019 10:37:00 GMT <![CDATA[热烈庆贺众智软件通过CMMI5国际权威认证]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1039&cid=99 Sat, 16 Mar 2019 15:24:37 GMT <![CDATA[智慧校园]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1038&cid=178 Mon, 11 Feb 2019 18:46:39 GMT <![CDATA[消防预案制作与管理系统]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1037&cid=175 Tue, 25 Dec 2018 09:48:00 GMT <![CDATA[2018广州国际城市管线展览会圆满落幕]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1036&cid=99 Tue, 25 Dec 2018 09:38:00 GMT <![CDATA[测量员]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1035&cid=92 Fri, 14 Dec 2018 09:03:00 GMT <![CDATA[航测内业人员]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1034&cid=92 Fri, 14 Dec 2018 09:03:00 GMT <![CDATA[航测外业人员]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1033&cid=92 Fri, 14 Dec 2018 09:03:00 GMT <![CDATA[2018年中国城市规划信息化年会成功举办]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1032&cid=99 Wed, 24 Oct 2018 13:42:00 GMT <![CDATA[公司参加郑州国际智慧消防物联网信息化论坛,荣获2018年度“消防科技创新企业”]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1031&cid=99 Wed, 20 Jun 2018 17:21:00 GMT <![CDATA[2018中国·廊坊国际经济贸易洽谈会隆重召开,公司受邀参展]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1030&cid=99 Tue, 29 May 2018 10:47:00 GMT <![CDATA[“2018上海国际城市地下综合管廊建设展览会”在上海国家会展中心隆重举行]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1029&cid=99 Tue, 29 May 2018 10:47:00 GMT <![CDATA[2018年城市规划新技术专题研讨会成功举办]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1028&cid=99 Sat, 28 Apr 2018 16:38:00 GMT <![CDATA[2018年春节放假通知]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1027&cid=86 Wed, 14 Feb 2018 11:49:00 GMT <![CDATA[众智软件2018新春团拜会圆满举行]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1026&cid=99 Wed, 14 Feb 2018 11:39:00 GMT <![CDATA[公司应邀参加2018年《3S、大数据在城市规划、设计管理中的应用》培训班]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1025&cid=99 Fri, 15 Dec 2017 14:42:00 GMT <![CDATA[校企合作谋发展 创新双赢谱新篇]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1024&cid=99 Tue, 05 Dec 2017 11:16:00 GMT <![CDATA[《建设工程规划电子报批数据标准》 团体标准征求意见稿统稿工作会议成功举办]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1023&cid=99 Thu, 30 Nov 2017 13:35:00 GMT <![CDATA[中国城市规划协会地下管线专委会2017年年会成功召开]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1022&cid=99 Mon, 20 Nov 2017 15:57:00 GMT <![CDATA[项目申报人员]]> http://www.movxp.com/news/show.aspx?id=1021&cid=92 Fri, 27 Oct 2017 16:01:00 GMT 一本道高清幕免费视频, 天天啪夜夜爽综合在线, 99热久久免费视频在线,色综合亚洲色综合网站